Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
ясно ветер 4,5 м/с, ЮЗ

Ввод в эксплуатацию мясокомбината «Черкизово-Кашира» откладывается на 3-й квартал

На завершающий этап вышла реконструкция завода по производству мясных и колбасных изделий производительностью до 100 тонн в сутки, расположенного вблизи деревни Топканово городского округа Кашира. Ранее сообщалось, что завод планируется запустить в июне этого года. Однако, по последней информации министерства строительного комплекса Московской области, плановый ввод объекта в эксплуатацию скорректирован на 3-й квартале 2018 года.

Как уточнили в министерстве, данный инвестиционный проект находится на сопровождении Центра содействия строительству. Объем инвестиций составляет 6,8 миллиардов рублей. Согласно утвержденному проекту, в 2-этажном здании на площади более 30 тыс. кв. метров разместятся различные технологические зоны, позволяющие осуществлять весь цикл технологических операций при помощи современного оборудования, а также складские и вспомогательные помещения. На прилегающей территории будет обустроено парковочное пространство и выполнено озеленение. Возводится объект за счет средств инвестора – АО «Черкизово-Кашира». После завершения строительства на заводе будет создано более 150 новых рабочих мест.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий