Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
небольшая облачность ветер 6,9 м/с, ЮЗ

Баклажаны и сладкий перец запустило в розничную продажу по Кашире ООО «Агрокультура Групп»

Еще в первый год своего развития ныне один из крупнейших в Московской области производителей собственных овощей компания ООО «Агрокультура Групп» обозначил в качестве перспективного плана не только выращивание огурцов и помидоров, но и других популярных овощных культур. Зимой в городском округе Кашира в розничную продажу поступил перец Чили, а с недавних пор на прилавках местных торговых точек появились сладкий перец и баклажаны, которые в начале весны только давали «первый цвет» в теплицах компании. По части перцев ассортимент, в частности, представлен итальянским типом красного сладкого перца сорта «Палермо» и классическим болгарским сладким перцем. Отпускная цена и баклажанов, и перцев в розничных точках (в том числе, и в фирменных магазинах в Новоселках и Кашире-1) составляет порядка 120 рублей за килограмм. Добавим, что относительно недавно на входе в фирменные магазины появилось оповещение об ограниченном отпуске товара «в один руки».

На днях в министерстве сельского хозяйства Московской области прозвучала информация о том, что в этом году Подмосковье выйдет на самообеспеченность овощами. Всего в ближайшие 3 года инвесторы намерены построить более 150 га теплиц в Воскресенском районе, Луховицах, Кашире, Серпуховском районе и Электростали, что позволит создать порядка двух тысяч новых рабочих мест.  

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий