Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
облачно с прояснениями ветер 2,2 м/с, ЮЗ

Еще больше теплиц: в Знаменском приступили к строительству нового комплекса

В Главгосстройнадзор Московской области через региональный портал государственных и муниципальных услуг поступило извещение о начале строительства тепличного комплекса, расположенного в территориальном отделе Знаменское городского округа Кашира, где также находятся построенные на данные момент теплицы «Агрокультура Групп». В рамках проекта, который финансирует данная фирма, будет возведено четыре блока теплиц площадью более 270 тысяч кв. метров, а также котельной на 1445 кв. метров.

Комплекс будет предназначаться для круглогодичного выращивания овощной продукции и рассады для собственных нужд. На огороженной декоративным металлическим забором территории будут предусмотрены открытые временные стоянки для легковых и грузовых автомобилей. Плановым сроком завершения строительства называют первый квартал 2019 года.

Добавим, что на сегодняшний момент ООО «Агрокультура Групп» реализовал в Кашире три очереди строительства тепличного комплекса общей площадью 52 Га. В 2017 году урожай составил: 20,5 тонн огурцов и томатов (15,5 тыс. тонн огурцов и 5 тыс. тонн томатов), а в 2018 запланирован объем в 20 тыс. тонн огурцов, 20,3 тыс. тонн томатов и 0,5 тыс. тонн баклажанов и перцев.   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий