Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 7,9 м/с, ЮВ

Недострой на ул. Кржижановского в Кашире-2 может ждать реконструкция

Больше 10 лет на углу домов по ул. Центральной, 21 и ул. Кржижановского, 3 одиноко стоят бетонные основания того, что по изначальной задумке должно было стать, по меньшей мере, двухэтажным зданием. А в итоге превратились в очередной долгострой. Естественно, что за прошедшие годы место стало притягательным для детей и подростков, которых манят опасные недостроенные здания.
Известно, что недострой находится в частной собственности, и, согласно появившейся недавно информации, вскоре, возможно, поменяет свой статус. В настоящее время собственником ведутся работы по разработке проектно-сметной документации и получение разрешения на реконструкцию здания.
Добавим, что в сентябре на месте заброшенного строительства наблюдалось оживление, однако и оно оказалось временным. Никаких существенных изменений с того времени так и не произошло.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Гость Вадим
    Гость Вадим 20 декабря 2018 09:59
    +1
    Сколько лет живу рядом с этим недостроем , столько и надеюсь на лучшее .
    Раньше туда умудрялись скидывать мусор.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий