Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+12°
пасмурно ветер 9,7 м/с, Ю

Каширский вагоноремонтный завод «Новотранс» перечислил более 550 млн рублей налогов в 2019 году

[spoiler][/spoiler]

По итогам 2019 года Каширский вагоноремонтный завод «Новотранс» перечислил в бюджет Московской области 129 миллионов рублей налогов, сообщает пресс-служба предприятия. Еще 11 миллионов рублей поступило в муниципальный бюджет городского округа Кашира. В федеральный бюджет предприятием перечислено 410,2 миллионов рублей.  

В релизе отмечается, что годовой объем ремонта на КВРЗ составляет свыше 15 тысяч вагонов и 26 тысяч колесных пар. Предприятие обеспечивает рабочими местами 755 жителей Московской области.

«Работники завода получают зарплату, которая на 11% выше средней по отрасли, и на 15-20% превышает среднюю зарплату в Московской области. Рабочим предоставляется бесплатный транспорт до места работы и домой. В перспективе – создание социальной инфраструктуры для сотрудников и их семей», – говорится в сообщении.

В состав вагоноремонтного дивизиона холдинга «Новотранс» входят 4 завода: Каширский вагоноремонтный завод (Московская обл.), Кузбасское вагоноремонтное предприятие (г.Прокопьевск, Кемеровская обл.), Бийское вагоноремонтное предприятие (г. Бийск, Алтайский край), «Вагоноремонтное предприятие «Новотранс» (пос. Тайтурка, Иркутская обл.).


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий