Производство чипсов на заводе «Фрито Лей Мануфактуринг» в Кашире вырастет за счет брянского картофеля

Компания PepsiCo начала работу по переходу на местное сырье для чипсов в 2002 году, одновременно с запуском завода в Кашире. Агропрограмма PepsiCo по обеспечению производства картофелем включает в себя ряд направлений – от выделения авансов сельскохозяйственным партнерам и поставок им качественного семенного материала до проведения обучающих семинаров по внедрению современных агротехнологий.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Войти с помощью:
После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.
Все будет доступно в Вашей панели управления!
Популярный комментарий