Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+7°
облачно с прояснениями ветер 5,7 м/с, З

Почти 50 тысяч тонн овощей собрали на предприятии «Агрокультура Групп» городского округа Кашира

Постоянно растущие объемы по сбору урожая и расширение производственных площадей позволяют предприятию ООО «Агрокультура Групп» городского округа Кашира удерживать лидирующие позиции в Подмосковье среди тепличных сельскохозяйственных организациях. Согласно последней информации от Министерства сельского хозяйства и продовольствия, тепличный комплекс в районе Новоселок является лидером по производству овощей защищенного грунта. С начала года здесь собрано уже 48 тысяч тонн различных овощей. А с учетом строительства пятой очереди теплиц, объем сбора в следующем году наверняка будет увеличен.  
В министерстве добавили, что продукция тепличных хозяйств реализуется в торговых точках и на сельскохозяйственных ярмарках. Средняя отпускная цена производителя за 1 кг огурцов – около 77 рублей, томаты стоят более 115 рублей.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    BeerD 17 августа 2020 14:15
    +2
    Рад за них, только почему их продукцию в Кашире днём с огнём не сыщешь?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий