Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+17°
пасмурно ветер 4,3 м/с, Ю

В городском округе Кашира открыли ресторан Burger King

В городском округе Кашира открылся первый на нашей территории ресторан глобальной сети заведений быстрого питания Burger King.
Выбор места расположения оказался несколько неожиданным, но в то же время данное решение остается за собственником. 
Ресторан открылся в отдельно построенном здании на 127 км федеральной трассы М-4 «Дон» в районе деревни Руднево.
Таким образом можно сделать вывод, что основной расчет по привлечению клиентов будет делаться на транзитный транспорт, поток которого увеличится с наступлением курортного сезона.
Ресторан оборудован по всем стандартам компании с залом для посетителей, обустроенной уличной парковкой и «Кинг авто».
Основная специализация заведения – это различные виды гамбургеров (главным образом, так называемые вопперы) и другие блюда, привычные для ресторанов фаст-фуд. 
Напомним, что среди крупных сетевых заведений общественного питания в городском округе Кашира действует также Макдоналдс и Додо пицца.

Комментарии 15

  1. Офлайн
    Нон
    Нон 28 января 2021 23:05
    +4
    А поближе нельзя было открыть? В Ступино ,конечно, дальше ехать получается, но всё же.
    1. Офлайн
      НеАДэкВатный
      НеАДэкВатный 7 февраля 2023 09:16
      "данное решение остается за собственником"
  2. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 29 января 2021 08:30
    +4
    да, Ступино не в чистом поле, хоть KFC, хоть burger king, можно и в боулинг, или детей на игровую площадку, да хоть в кино сходить а потом перекусить ......
  3. Офлайн
    Гость Анна
    Гость Анна 29 января 2021 08:58
    +2
    В Кашире-2 почему до сих пор ничего нет?
    Хотели же KFC ?
    Руднево какое-то...
    У черта на куличках!
    1. Офлайн
      Нон
      Нон 29 января 2021 09:07
      +2
      Жутко не удобное местоположение этого Бургер кинга. С Каширы доехать ещё ладно, нормально. А что бы на ту сторону трассы свернуть, в сторону Каширы, придёться до Барабаново езжать, и там разворачиваться. Лучше б у Барабаново и строились, ИМХО.
  4. Офлайн
    Гость Гость
    Гость Гость 29 января 2021 09:24
    Все эти фастфуды - "Онкологическая" еда!!!!
    1. Офлайн
      Правдоруб
      Правдоруб 29 января 2021 10:08
      +3
      Вот поэтому эта забегаловка так далеко от города.
  5. Офлайн
    Каширянин
    Каширянин 29 января 2021 10:37
    -2
    Кто вообще этим питается? Это можно разве назвать здоровой едой????
    1. Офлайн
      Нон
      Нон 29 января 2021 10:46
      +1
      Если каждый день фаст-фудом питаться, вредно, не спорю. Во всём нужно меру знать. А несколько раз в месяц поехать туда с семьёй или друзьями, почему бы и нет.
      1. Офлайн
        ворчливый дед
        ворчливый дед 29 января 2021 11:33
        +2
        да не раз в месяц, хоть детям на день рождения или в праздник какой - ну некуда сводить-то!

        это для проезжающих, а нам то опять только Ступино .....
  6. Офлайн
    Гость Роман
    Гость Роман 29 января 2021 17:04
    +1
    Дед , своди детей на природу шашлычки пожуй ! Сходить ему в Кашире некуда !!!
  7. Офлайн
    BeerD 29 января 2021 17:11
    +1
    А чем вам наши пирожки не нравятся?
  8. Офлайн
    Блонда
    Блонда 31 января 2021 13:03
    И хде пирошки и Вас?

    А шашлычки в роще предлагаете?
    Где мусору больше чем остатков деревьев?

    Тут речь о нормальном отдыхе, приехал руки помыл, сел с детьми, музыка неграмкая.....
    1. Офлайн
      BeerD 1 февраля 2021 13:34
      +1
      Всё у нас в Кашире! А у Вас?
  9. Офлайн
    Миша
    Миша 7 февраля 2023 07:53
    Половина меню нету не очем большие булки стоят дорого есть не захочешь картошка фри полу срая нагетсы без вкуса как будто ешь одну сою!!!!