Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
облачно с прояснениями ветер 5,4 м/с, ЮВ

В Кашире на улице Садовой открылся супермаркет сети магазинов «Да!»

Начиная с апреля в левом крале ТЦ «Звезда» и на прилегающей территории проводились работы по обустройство будущих площадей супермаркета «Да!». Пока внутри шли отделочные работы, на площади перед торговым центром полностью заменили асфальт. Работы завершились буквально на прошлой неделе, а 19 июля официально распахнул свои двери первый в Кашире супермаркет сети магазинов «Да!», относящийся к категории продуктовых дискаунтеров, то есть предприятие розничной торговли, как говорится в определении, деятельность которого направлена на снижение издержек обращения и цен на товары.
В первой половине дня в магазине оказалось достаточно многолюдно. Ассортимент продукции также порадовал разнообразием. А вот шкафчики для хранения вещей найти так и не удалось (хотя, возможно, они просто ускользнули из поля зрения). Вход в супермаркет - через центральный в ТЦ «Звезда». Магазин работает ежедневно с 8:00 до 22:00. А с 19 по 21 июля покупателям обещают множество дополнительных скидок.
Напомним, что в конце марта в Кашире-2 в здании бывшего ресторана «Центральный» открылся магазин сети «Пятерочка».

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Котик
    Котик 8 августа 2018 21:50
    Так рада, что у  нас на Садовой недавно открылся супермаркет ДА! Сходила туда в день открытия, сумку симпатичную в подарок дали, продукты - высший сорт, продавцы вежливые. Думала, что такой уровень только первое время после открытия продлится, но нет, и сейчас по прошествии норм
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий