Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
небольшая облачность ветер 2,3 м/с, СЗ

Резидент особой экономической зоны «Кашира» компания «ПРЕФАБРИКА АГ» открыла Проектно-инжиниринговый центр

Резидент Особой экономической зоны «Кашира» компания «ПРЕФАБРИКА АГ» создала собственный Проектно-инжиниринговый центр в Санкт-Петербурге. В задачи нового подразделения будет входить реализация полного комплекса инжиниринговых услуг в рамках инвестиционно-строительной деятельности компании: от разработки проекта до сдачи объекта в эксплуатацию. К работе в Центре привлечены специалисты с многолетним опытом работы в сфере архитектуры, проектирования объектов жилого и общественного назначения, а также разработки сложных конструктивных решений и инженерных систем. Кроме того, сотрудники Проектно-инжинирингового центра специализируются на управлении всеми этапами жизненного цикла объекта и внедрении инновационных решений в строительстве.
В компании напомнили, что проекты «ПРЕФАБРИКА АГ» будут реализовываться на базе технологической линии нового завода в Кашире, запуск которого запланирован на I кв. 2023 г. На предприятии площадью 20 тыс. кв. м будут производиться домокомплекты одноквартирных и многоквартирных домов различной этажности. Производственная мощность высокотехнологичного предприятия составит до 400 тыс. кв. м в год, на первом этапе здесь будет создано 400 новых рабочих мест.

Комментарии 5

  1. Офлайн
    BeerD 6 июля 2021 21:36
    +7
    "Резидент Особой экономической зоны «Кашира» компания «ПРЕФАБРИКА АГ» создала собственный Проектно-инжиниринговый центр в Санкт-Петербурге" В Кашире эти резиденты что-то будут делать? PS. kashira.ru вам уже фото лень сделать?
    1. Офлайн
      ворчливый дед
      ворчливый дед 7 июля 2021 08:33
      +4
      нет, это рабочие места чтоб нам не в москву на работу ездить, а в питер
    2. Офлайн
      Поднять перископ
      Поднять перископ 7 июля 2021 11:24
      -1
      А вам не судьба текст внимательно прочитать? """В компании напомнили, что проекты «ПРЕФАБРИКА АГ» будут реализовываться на базе технологической линии нового завода в Кашире, запуск которого запланирован на I кв. 2023 г."""Какие фото вы хотите увидеть???Котлована и двух экскаваторов?? На дату реализации проекта посмотрите
      1. Офлайн
        BeerD 7 июля 2021 20:45
        +1
        В Кашире в 2023, а в Санкт-Петербурге уже сейчас... Что ещё?
        1. Офлайн
          Поднять перископ
          Поднять перископ 7 июля 2021 21:43
          Проектное бюро не обязательно размещать на месте реализации. Проект можно хоть в космосе рисовать. Тем более при нынешних технологиях доступа к информации. Значит в Питере проектировщикам удобнее. И на минуточку где им здесь полноценные условия работы и проживания обеспечить...В Кашире????? И наивно полагать, что допустим, Королёв и команда космодром Байконур в Казахстане проектировали
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий