Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+14°
пасмурно ветер 2,3 м/с, Ю

Резидент особой экономической зоны «Кашира» принимает участие в проектировании инновационной серии жилых домов

Резидент особой экономической зоны «Кашира» компания ПРЕФАБРИКА АГ примет участие в разработке инновационной серии жилых домов для крупного девелопера GloraX. При создании проектных решений будут изучаться потребительские предпочтения, специфика конкретных регионов, а также учитываться современные запросы рынка на доступное и качественное жилье. Результаты исследования лягут в основу инновационной платформы жилых домов. По предварительным оценкам, площадь квартир новой платформы будет варьироваться от 24 до 128 кв. м. Готовые проектные решения будут включены в новый Стандарт продуктовой линейки GloraX, который девелопер разработает совместно с Проектно-инжиниринговым центром компании ПРЕФАБРИКА АГ.
Напомним, что в настоящее время ПРЕФАБРИКА АГ ведет в городском округе Кашира строительство собственного завода по производству домокомплектов по индустриальной технологии. Завод площадью 20 тыс. кв. м строится на участке 8,4 га в ОЭЗ ППТ «Кашира». Производственная мощность предприятия составит до 400 тыс. кв. м в год. 

Комментарии 1

  1. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 22 ноября 2021 08:35
    +2
    понятно, конечно ...

    мест рабочих у нас сколько прибавится ??
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий