Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+9°
пасмурно ветер 6 м/с, Ю

Весенняя обработка сада – легко! На правах рекламы!


Вместе с приходом весны просыпаются и микроорганизмы и насекомые, а значит наступает пора обработки деревьев и кустарников от вредителей.

От качества обработки растений зависит будущий урожай. Вот несколько важных правил, которые помогут садоводу избавиться от долгоносика, плодожорки, вылечить монилиоз, паршу и другие болезни растений:

Опрыскивать деревья лучше в начале весны, когда установится температура плюсовая температура ночью.  

Для начала проводят санитарную обрезку деревьев и кустарников, обрабатывают стволы садовым варом, белят известью с медным купоросом. При этом ветви, листву, кору и ловчие пояса следует сжечь.

Для дачи подойдёт распылитель на 5-8 литров, а для сада от 20 соток — от 10-ти литров ранцевые. 

Первый раз опрыскивать деревья надо до того, как набухнут почки, второй — во время набухания почек, третий — когда появятся бутоны и четвёртый — когда появятся плоды размером с горошину. Так вы защитите растения от разных вредоносных насекомых и возбудителей болезней на всех этапах роста и плодоношения. 

Помимо опрыскивателя, для работы понадобятся перчатки, респиратор, очки и защитный плащ.
Опрыскивать деревья нужно, когда нет дождя и ветра. Приствольный круг также следует обрабатывать.

Незаменимыми помощниками дачникам станут аккумуляторные опрыскиватели Velli, которые позволяют быстро, просто и деликатно организовать уход за любыми посадками.

Под каждую задачу и пользователя оптимальным будет свой опрыскиватель: объемом 5 и 8 л. - обеспечены плечевыми ремнями, а 10 и 16 литров – ранцевыми ремнями. 

Электронасос работает с постоянной мощностью и дает непрерывный и равномерный поток.
Базовые режимы распыления - веер, туман и струя. Одного цикла зарядки аккумулятора достаточно для 6-ти часовой работы и распыления 640 литров. 

Комплектация ВСЕ ВКЛЮЧЕНО: АКБ Li-ion (съемная), зарядное устройство 220в, штанга из нержавеющей стали со шлангом2 насадки для распыления, регулируемые ремни с плечевыми насадками.

+ так же для моделей10 и 16л: ранцевое крепление, фильтр между крышкой и бачком, фильтр в каждой рукоятке
Velli – ваш суперпомощник! Работайте в удовольствие! 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!