Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+14°
облачно с прояснениями ветер 11,4 м/с, ЮЗ

Новый магазин сети «Магнит» готовится к открытию в Кашире-3

Магазины «Магнит» наращивают свое присутствие в Кашире. Это факт, который можно осуждать или приветствовать, но с которым не поспоришь. В начале октября очередной магазин открылся по ул. Ильича в районе фабрики «Байсад». А в ближайшее время новый торговый объект будет сдан в другом микрорайоне города – Кашира-3, на ул. Победы. Изначально на аншлаге у стройплощадки было указано: в бывшем магазине «Смак» (его полностью демонтировали в начале весны) ведется реконструкция. Однако позднее стало известно, что в новом двухэтажном здании будет располагаться магазин «Магнит», и он станет вторым торговым представительством данной сети в микрорайоне-3 наряду с магазином по ул. Ленина.
Сейчас рабочие заканчивают внутреннее обустройство торговых залов, несколько недель назад завезено торговое оборудование. На территории бывшего пустыря перед магазином уже обустроена асфальтированная парковка, а непосредственно к входу будет вести новая лестница. Рабочие вскоре завершат благоустройство, и наконец, избавят местных жителей от неудобств, которые они были вынуждены терпеть из-за наличия строительной площадки.

Комментарии 3

  1. Офлайн
    GoddMan 20 октября 2018 12:31
    И всё таки, я не могу понять. Для чего тогда вообще существует этот сайт, эта группа и прочее? Вроде народ пишет, чтобы депутаты улучшали их жизнь в городе, как для детей, так и для их родителей, а так же людей в возрасте. Просто, хорошо, что этот сайт даёт информацию - достоверную главное информацию, но разве нельзя показать все негативные стороны, которые описывают люди. Простите, у людей отняли право выбора и разве это хорошо? Неужели нельзя было построить что-то необходимое гражданам. Нам не нужен был этот универмаг, этот Магнит и различные пятерочки. Вы таким образом уходите от своего дефицита? Или что? Пожалуйста, дайте нам уже решать, что необходимо. Среди граждан есть хорошие и умные люди, которые могут сделать намного лучше, так неужели это так сложно прислушаться, неужели так сложно выслушать всех. Я понимаю, что народ не всё может решать, что есть какие-то моменты, когда нужно делать совершенно другие вещи, которые помогут экономике города. Но не на каждом блин углу строить пятёрочки, Стрелки, Магниты и универмаги. Это очень надоедает. Чистить листья мы тоже не хотим в городе. Вы ещё скажите что люди, если захотят, пойдут почистят - это же их город. Я просто правда не удивлюсь всем этим высказываниям. Люди и без высшего  образования поймут что тут творится полная хрень. Или у нас даже цензура пропала в этом демократическом государстве?
    1. Офлайн
      Ant
      Ant 20 октября 2018 12:38
      +4
      Причем тут сайт? Это новостной портал, который освещает происходящее в городе. А негатив это или позитив решает каждый сам для себя.

      Я живу на бугре и понимаю, что на верху нет нормального магазина, Дикси - который загнил, а остальное это избыток 90-х.  Хотя и Магнит не самый хороший вариант, но хоть что-то.
      1. Офлайн
        GoddMan 25 октября 2018 16:38
        Ну не знаю, вам магазины нужнее я не спорю, но моя точка зрения такова, так что тут нет ничего плохого. Если вам это необходимо, то это же вы решаете, как у вас будет развиваться город. Да и как бы сайт информационный, так почему эту информацию нельзя доносить через людей, которые занимаются высшими делами. Это странно, тут же кричат у нас информационное общество, а на деле, просто для чего тогда тут есть цензура, те же самые комментарии, которые могли бы доносить до других людей. Не знаю, для меня это хоть какое-то развитие. Я не имею против вашего мнения, как бы это же мнение логично. Свобода слова и т.д. Но я говорю не только про конкретно магазин, а вообще про ситуации в городе. Я не считаю, что построив магазин на бугре - это прям великое чудо:D, просто ведь логично же для чего его строят. Но это уже совсем другая история:). 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий