Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 6,2 м/с, Ю

В Кашире выставлен на продажу действующий медицинский центр МРТ

На электронных сервисах размещено объявление о продаже за 17 миллионов рублей действующего медицинского центра магнитно-резонансной томографии в Кашире. Как известно, МРТ-центр на частных началах действует с марта этого года в здании взрослой поликлиники в Кашире-2. Продавец сообщает, что кабинет МРТ оснащен высокопольным томографом Philips Intera 1.5 Т, восстановленным в 2017 году на заводе «Филипс».
Согласно официальной информации, недавно размещенной в чате Кашира.Здоровье, частный медицинский центр разместил аппарат МРТ в каширской поликлинике на условиях договора с Минкомимуществом Московской области. Некоторое время он работал на платной основе. Сейчас владельцами подана заявка на участие в областной программе ОМС. Если просьба будет удовлетворена, с 1 марта 2023 года по направлению врачей государственных лечебных учреждений (при наличии медицинских показаний) будут проводиться исследования на бесплатной основе. 

Комментарии 1

  1. Офлайн
    НеАДэкВатный
    НеАДэкВатный 31 октября 2022 13:29
    +4
    А почему не было информации что он вообще существует?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий