Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
небольшая облачность ветер 6,9 м/с, ЮЗ

Крытый рынок в Кашире-2 выставлен на продажу за 48 млн. рублей

На сайтах продаж в разделе «Коммерческая недвижимость» появилось объявление о продаже действующего торгового комплекса «Крытый рынок», расположенного на ул. Садовая в Кашире-2. Как следует из объявления, объект, оборудованный собственными инженерами сетями и трансформатором, реализуется в рамках ФЗ-127 «О несостоятельности (банкротстве)». При этом продажу организует компания-посредник, аккредитованная и профессионально занимающаяся торгами по банкротству. За объект площадью 2250 м² выставлена цена в 48 миллионов рублей.
В последние годы торговые площади рынка используются далеко не в полном объеме. Есть несколько крупных, так называемых «якорных» арендаторов, и ряд более мелких. Однако полноценно задействованным его вряд ли назовешь.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий