Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
переменная облачность ветер 7 м/с, ЮЗ

В сети появились вакансии для работ по модернизации Каширской ГРЭС

Объявления о наборе рабочего персонала начали появляться на специализированных платформах и пабликах. В объявлении крупной строительной компании говорится, что на объект «Каширская ГРЭС» по специализации реконструкция, модернизация и строительство региональных электростанций требуются монтажник стальных и железобетонных конструкций, технологического трубопровода, электрогазосварщик, бетонщик. При этом набор актуален только для граждан России и Белоруссии. 
Напомним, что процесс модернизации Каширской ГРЭС должны завершить к 2028 году. К тому моменту на электростанции в Кашире будет построено два энергоблока общей мощностью 900 МВт на базе российской газовой турбины ГТЭ-170.1, созданной АО «Силовые машины». Обьем инвестиций оценивается в 90 миллиардов рублей. 

Комментарии 1

  1. Офлайн
    "требуются монтажник стальных и железобетонных конструкций, технологического трубопровода, электрогазосварщик, бетонщик" Итого три рабочих места! Это какая ж у них зарплата? "Обьем инвестиций оценивается в 90 миллиардов рублей." Но и работы очень много! "будет построено два энергоблока общей мощностью 900 МВт"
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий