Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+17°
дождь ветер 3,7 м/с, Ю

Бывший Каширский мукомольный завод пойдет «с молотка»

В сети появилось объявление о продаже производственного комплекса бывшего предприятия ОАО «Каширский мукомольный завод», расположенного на ул. Городской поселок (станция Кашира). На данный момент десять строений площадью 6,4 тысячи квадратных метров не используются по прежнему назначению. Ровно 7 лет назад, в 2008 году, организация открытое акционерное общество «Каширский мукомольный завод» была ликвидирована. Причина – прекращение деятельности юридического лица в связи с его ликвидацией на основании определения арбитражного суда о завершении конкурсного производства.

В свое время мукомольный завод входил в число крупнейших предприятий города. Он рассчитан на производство пшеничной муки 100 - 120 тонн в сутки; производство ржаной муки 30 тонн в сутки и хранение зерна до 8000 тонн. Известно, что собственник комплекса установил цену в 40 миллионов рублей.   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий