Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
облачно с прояснениями ветер 4,5 м/с, ЮВ

Каширский котик – один из лидеров областного фотоконкурса «Мартовские коты»

Весна, март – время, когда год поворачивает к новому этапу своей жизни, а природа медленно, но неумолимо оживает и рвется к теплу. Ну а кто, как ни мартовские коты олицетворяют это пробуждение? Сайт «Путеводитель по Московской области» запустил очередной позитивный фотоконкурс под названием «Мартовские коты». Как следует из релиза конкурсантов: «В преддверии настоящей весны редакция «Путеводителя» собрала фото лучших, знаменитейших и самых красивых котов Подмосковья». Обязательными требованиями к фотографиям были горизонтальное расположение, указание города и фамилии фотографа. В остальном, творческий простор авторов был неограничен. 

Фотографию котика из Каширы (на заглавном снимке) на областном конкурсе представляет Елена Алексеенко. Немного зимний, как и выдавшийся март, он собрал уже 168 голосов, уверенно занимая место в топ-пятерке лидеров. Проголосовать за каширского «мурлыку» можно на сайте «Путеводителя» по этой ссылке https://welcome.mosreg.ru/stories/contest-march-cats. Голосование закончится 30 марта в полдень! Победителей ждут призы и хорошества!      


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий