Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
пасмурно ветер 2,8 м/с, Ю

С мая на площади у АТС в Кашире-2 снова будет играть оркестр

Начиная с 19 мая в Кашире-2 начинается цикл мероприятий для пожилых людей и ветеранов Великой Отечественной войны «Оркестр играет духовой», которые ежегодно проходят на площади у АТС. Программа выступления оркестра, согласно планам, будет разнообразной и при этом соответствовать возрастной категории граждан. В мероприятиях будут задействованы солисты-инструменталисты, солисты-вокалисты, дуэты и ансамбли. Для каширян будут звучать труба, кларнет, флейта, саксофоны и другие музыкальные инструменты. В репертуар войдут такие произведения, как «Баллада о солдате», «День Победы», «Маруся» (музыка из к/ф «Иван Васильевич меняет профессию»), «Белый танец» и еще более 80 мелодий и песен.
Выступления оркестра запланированы каждую неделю и продлятся вплоть до 27 октября. Начало - в 19:00, окончание - в 20:00.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий