Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+1°
пасмурно ветер 2,2 м/с, СВ

Танцевальная студия-школа «Todes» открылась в Кашире

Эта школа стала 117-й для знаменитого балета Аллы Духовой. С сегодняшнего дня школа танцев, которой в этом году исполнилось 30 лет, официально открылась на базе Дворца спорта «Юбилейный» в Кашире-2. Сегодня для знакомства и рассказа о проекте были приглашены родители, планирующие отдать детей в танцевальную школу.

 Директором школы и основным преподавателем стала выпускница студии «Todes» Виктория Якубович. На протяжении шести лет она танцевала в балете Аллы Духовой, а также преподавала в московских студиях «Todes». Теперь свой опыт она готова передавать юным танцорам из Каширы. Итак, первое, что интересовало родителей, была стоимость будущих занятий. На сегодня она составляет 6 тысяч рублей в месяц. Однако, как заверили инициаторы встречи, в студии существует гибкая система льгот и скидок, о чем подробно было рассказано в начале беседы. Кроме того, затраты ожидают и на приобретения концертного костюма – от 4-5 тысяч рублей с возможностью вносить эту сумму частями. Это необязательная покупка, однако, как показывает практика, мало кто отказывается от выступления на сцене. К примеру, отчетные концерты танцевальной школы, по обыкновению, проходят в московском «Crocus city hall». С властями Каширы уже достигнута договоренность о приглашении воспитанников школы на все культурные мероприятия, которые будут проходить в округе.      

Виктория сообщила: в неделю планируется проводить 16 занятий – 3 обязательных по 1 час, 15 мин. и дополнительные: с растяжкой и физической подготовкой. Родители смогли ознакомиться с предварительным расписанием, которое впоследствии, уже по согласованию с набранными группами, будет корректироваться.

Уже 4 сентября пройдут пробные занятия, по итогам которых и будут набраны танцевальные группы. Пробное занятие – бесплатно (обязательное требование – наличие сменной обуви в виде кроссовок, справка с разрешением от врача, а в будущие ученики должны получить страховку). Планируется набрать группы возрастных категорий 3-5 лет, 6-9 лет, 13-16 лет и Lady (18+). Уроки и занятия будут проходить в одном из залов на 2-м этаже Дворца спорта. Виктория Якубович также рассказала о перспективах учебы и выступления на сцене, гастролях и прочих возможностях, что дает студия-школа «Todes». 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий