Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
пасмурно ветер 1,9 м/с, ЮЗ

Краски Холи, водная битва, концерты и другие мероприятия пройдут в Каширском парке на празднике Дня защиты детей

Ежегодную программу, посвященную Дню защиты детей (отмечается 1 июня) в этом году решили провести 3-го числа. Традиционно праздник пройдет в городском парке Каширы. В понедельник с 11 часов юных каширян ждет обширная программа на самый разный вкус и притязания. Начнется праздник с соревнований «Веселые старты», с 12:00 пройдет благотворительная акция «Сундучок», мастер- классы, в 12:30 начнется праздничный концерт, в том числе, с участием студии-школы Аллы Духовой «Тодес-Кашира». Далее пройдут игровая программа, конкурсы и выступление кукольного театра.

А в 14:00 все любители яркого и необычного смогут принять участие в фестивале красок Холи «Happiholi fest», по окончании которой освежающим продолжением станет водная битва у фонтана. На протяжении всего праздника также будут работать фотозоны, где каждый желающий сможет сделать фото на память в оригинальной локации.   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий