Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
небольшая облачность ветер 2,2 м/с, С

Участники парадов на Красной площади выступят с концертом в Кашире

В субботу, 25 января 2020 года в 13:00 в Доме культуры им. Ленина в Кашире-2 пройдет концерт оркестра суворовцев Московского военно-музыкального училища имени генерал-лейтенанта В.М. Халилова (худрук, начальник училища, Заслуженный артист России, кандидат педагогических наук Александр Герасимов, дирижеры оркестра – Михаил Мельник и Артем Широков).

Известно, что МВМУ создано еще в 1937 году, являясь на сегодня единственным в Вооруженных Силах России образовательным учреждением среднего профессионального (музыкального) образования. Начиная с 1940 года, барабанщикам и фанфаристам оказана высокая честь открывать парады войск Московского гарнизона на Красной площади. А прошлой осенью воспитанники военно-музыкального училища выступали в Швейцарии на концерте, посвященном 220-й годовщине перехода армии русского полководца Александра Суворова через Альпы. 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий