Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+17°
пасмурно ветер 4,3 м/с, Ю

В Кашире закупят кинооборудование за 5 миллионов рублей

Около 5 миллиона рублей бюджетных средств Московской области и городского округа Кашира выделены на закупку кинооборудования для нужд муниципального автономного учреждения культуры «Центр культурных инициатив». Судя из адреса поставки, оборудование для показа кинофильмов приобретается для КДЦ «Родина». Напомним, что в прошлом году сообщалось о планах возобновить кинопоказы в культурно-досуговом центре, в соответствии с государственной программой Московской области «Культура Подмосковья». 
Известно, что на выделенную сумму будут закуплены цифровой проектор, сервер воспроизведения контента, проекционный экран, пассивная 3D система, звуковой кинопроцессор, акустическая система окружения, усилители мощности, сабвуферы, заэкранные акустические системы, программно-аппаратный комплекс продажи билетов и так далее.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 2 мая 2020 18:37
    ну-да, ну-да ....

    карантин может через год снимут, самое время кинотеатры обновлять ........
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий