Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+14°
пасмурно ветер 2,3 м/с, Ю

"Души прекрасные порывы!"


Совсем скоро День рождения великого поэта А.С. Пушкина. Произведения русского поэта Александра Сергеевича Пушкина объединяют людей всех возрастов, вероисповеданий, национальностей и переводятся на десятки языков мира. Стихи и сказки Пушкина сопровождают носителей русского языка с самого детства, их изучают в школе, по ним созданы оперы, сняты фильмы и мультфильмы. 
Каширяне, как и все россияне, помнят произведения Александра Сергеевича и даже пишут свои произведения, посвящённые поэту. 
3 июня в парке Каширы состоится музыкально-поэтическая программа «Души прекрасные порывы» ко Дню рождения А.С. Пушкина. Начало в 16.00ч. Вы услышите произведения поэта, а также авторские стихи членов литературного объединения «Зодиак».
Будет интересно!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий