Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+18°
небольшой дождь ветер 5,6 м/с, Ю

Банный фестиваль пройдет на этой неделе в городском округе Кашира

С 8 по 10 июля на берегу озера в деревне Завалье-2 пройдет 10-й фестиваль здорового образа жизни «Банный спас». В течение трех дней запланировано проведение полезных для здоровья развлечений: 10 видов бань, пар от именитых пармастеров России, детская площадка с аниматорами, мастер-классы, концерты и шоу, ярмарка экопродуктов и ремесел.

Помимо этого, на фестивале будут представлены крупнейшие производители бань и банных принадлежностей. Из других развлечений организаторы обещают катания на воздушном шаре, на котором можно посмотреть всю площадку фестиваля с высоты птичьего полета. Добавим, что вход на фестиваль, как и в прошлые годы, будет платным, по заранее купленным билетам.


Комментарии 1

  1. Офлайн
    Гость Роман
    Гость Роман 6 июля 2022 15:08
    От этих нудистов вся округа стонет, такой беспредел там устраивают. Жители ближайших деревень не первый год требуют запретить проведение этого разврата. Ходят,голые мужики, бабы, дети, пням поклоняются, местным жителям запрещают к озеру подходить.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий