Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 4,8 м/с, ЮВ

Известный актер и хореограф Егор Дружинин приедет в Каширу на танцевальный фестиваль в парке

В парках Подмосковья впервые стартует уникальный фестиваль современного танца «Город танцует в парках». Оценивать участников будет лично известный российский актер, кинорежиссер, хореограф Егор Дружинин, говорится в сообщении городского парка Каширы. 
«Если вы живете в Подмосковье, если вы любите танцы, присылайте заявки на участие в нашем фестивале «Город танцует в парках», где мы с вами обязательно встретимся на одной из площадок. Выбирайте свой парк, выбирайте свой танец и приходите к нам! Жду встречи, ваш Егор Дружинин».
Для участия в фестивале нужно пройти предварительный дистанционный отбор (регистрация на сайте parkitancuyt.tilda.ws/mosobl или через электронную почту gtvp@mosoblpark.ru пройдет до 20 апреля). Возраст участников должен составлять от 12 до 35 лет в составе от 2 до 25 человек. Фестиваль будет проводиться в два этапа: 1 – 27 мая и 19 августа – 2 сентября на тридцати специально организованных сценических площадках в парках нашего региона. Известно, что в Каширском городском парке фестиваль пройдет 13 мая также при участии Егора Дружинина.  

Комментарии 16

  1. Офлайн
    НеАДэкВатный
    НеАДэкВатный 12 апреля 2023 19:33
    +4
    А кто его знает?
    1. Офлайн
      Гость Сергей
      Гость Сергей 13 апреля 2023 21:29
      +1
      Яндекс говорит, что это Васечкин :)
  2. Офлайн
    todes
    todes 13 апреля 2023 18:30
    +2
    Просим перенести фестиваль на 14 число,пожалуйста! от всего todes kashira!!!
  3. Офлайн
    Яна
    Яна 13 апреля 2023 18:32
    +1
    Перенесите фестиваль на 14 число , умоляю! Просим !!
  4. Офлайн
    cute duck
    cute duck 13 апреля 2023 18:33
    просим перенести фестиваль на 14 мая, пожалуйста!!!!!!
  5. Офлайн
    Todes
    Todes 13 апреля 2023 18:33
    Очень просим перенести фест в Кашире на 14 мая,от всего todes Kashira!!!!!!
  6. Офлайн
    схпилик
    схпилик 13 апреля 2023 18:33
    просим СРОЧНО перенести фестиваль на 14 мая 2023 года!
  7. Офлайн
    геля
    геля 13 апреля 2023 18:41
    прошу перенести на 14, пожалуйста!!!!!
  8. Офлайн
    todes
    todes 13 апреля 2023 18:41
    Просим перенести на 14 мая!!!!!!
  9. Офлайн
    TODES
    TODES 13 апреля 2023 18:43
    -1
    Просим перенести фест на 14 мая!!!!
  10. Офлайн
    Гость Олег
    Гость Олег 13 апреля 2023 19:05
    Цитата: TODES
    Просим перенести фест на 14 мая!!!!

    Вы можете принять участие на любой другой площадке из предложенных. Главное подать подать заявку в срок до 20 апреля и выбрать площадку.
  11. Офлайн
    todes
    todes 13 апреля 2023 20:55
    -1
    просим перенести на 14 мая !!!!!!!
  12. Офлайн
    Гость Сергей
    Гость Сергей 13 апреля 2023 21:12
    +1
    Ну, и зачем вы это ЗДЕСЬ пишете? Это всего лишь подборка каширских новостей. В статье указан адрес электронной почты организаторов, их и просите. Будете дальше строчить сюда - как минимум ничего не добьётесь, как максимум - ещё и за спам заблокируют.
    1. Офлайн
      Ок
      Ок 14 апреля 2023 16:11
      Пон
  13. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 14 апреля 2023 12:26
    а чем суббота не подходит?
    отметим, в воскресенье похмелимся и на работу уже нормальные
    1. Офлайн
      Ок
      Ок 14 апреля 2023 16:12
      Понятно