Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
пасмурно ветер 6,1 м/с, ЮВ

Подведены итоги конкурса Рождественской открытки

В последний день новогодних каникул в окружном доме культуры им. Ленина подведены итоги фестиваля Рождественской открытки "Счастливое Рождество". Более тысячи участников представили на конкурс свои открытки, меньше половины прошли во второй тур. Конкурс традиционно проводит администрация городского округа Кашира по инициативе благотворительного фонда "Каширский Родник" при содействии Каширского благочиния. И вот завершающий этап – награждение победителей и театрализованное рождественское представление от воспитанников воскресных школ округа. 

В фойе районного Дома культуры многолюдно. Светло от детских улыбок и радостных восклицаний. Здесь представлена выставка открыток «Счастливое Рождество - 2017». Дети и родители разыскивают свои работы, делятся впечатлениями. Награждение прошло по трем возрастным категориям. Помимо основных трех мест в каждой возрастной категории, призами и грамотами от Каширского Благочиния были отмечены победители специальных номинаций. Гран-при конкурса и поездку в Великий Устюг в резиденцию Деда Мороза заслужено получила Виктория Ильина. 

Очень много изображений сцен из Библии и ангелов. Открытки выполнены в разных техниках: оригами, квиллинг, аппликации из цветной бумаги. 

Затем дети и родители посмотрели сказку «Морозко», в которой добро побеждает зло. 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий