Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+12°
пасмурно ветер 9,7 м/с, Ю

Угостили, поиграли, погадали

Сотрудники Каширского краеведческого музея в рамках инновационного музейного проекта "Каширская старина" подготовили для своих посетителей подарок в виде театрализованного представления "Рождество в музее". В ходе праздничного спектакля артисты "Музейона" рассказали об обычаях на Руси встречать Рождество, погадали присутствующим на бобах, колечке, валенках. Для юных посетителей сотрудники разыграли кукольный спектакль, провели забавную игру "Петушок и курочка", накормили всех гостей сладостями и пожелали всего самого доброго и хорошего.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Музей - учреждение, занимающееся собиранием, изучением, хранением памятников естественной истории, материальной и духовной культуры.
     
    Мало таких людей, которые хоть раз в жизни не посещали музей, хотя бы потому, что человек с детства приобщается к культуре. Музеи представляют собой историю, поэтому необходимо понимать, что, не зная историю, сложно будет представить себе будущее, а значит, сложно его построить. Музеи представляют собой память. Они имеют большое значение в нашей жизни. В них отразилась жизнь тех людей, которые жили давным-давно и не только. Было время, когда музеи выживали. Сейчас это современное учреждение, «живое», интересное.
     
    Детям девятого детского сада посчастливилось неоднократно побывать в стенах краеведческого музея. Были проведены интересные экскурсии, интерактивный урок. Большое спасибо творческим работникам музея, что они находят разные формы общения с посетителями. Дальнейших успехов желают все каширяне!!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий