Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Восстановить пароль!
+3°
пасмурно ветер 5,9 м/с, ЮВ

В Кашире состоялся "Зимний кубок" по спортивным танцам

В Доме культуры на Стрелецкой прошли соревнования по спортивным танцам "Зимний Кубок-2017". Участие приняли более 60 детей и подростков из Каширы, Ступино и Москвы. Самому младшему танцору 5 лет. На паркете ребята сразились в танцевальном мастерстве и таланте. Румба, вальс, ча-ча-ча, сальса и другие направления латиноамериканского танца были представлены на суд жюри и зрителей. Судейская коллегия состояла из трех экспертов: действующие танцоры Сабир Гаджиев и Анна Сатыева и судья 2 категории из Москвы Александр Морозов. Участники разделены по категориям, исходя из опыта Н3, Н4, Н5, самые опытные участники составляют группу Н6. Организатором турнира является тренер группы спортивных танцев "Денс Фокс" Антон Макаровский, который уже 7 лет преподает детям и подросткам латиноамериканские и европейские танцы.  На его счету несколько подобных соревнований: "Открытие сезона", "Кубок весны", "Закрытие сезона" и "Зимний Кубок".
В результате состязаний на паркете Яна Клосович стала обладателем первого места сразу в нескольких категориях и номинациях "Супер Кубок" категории Н4 и Н6, "Кубок Стандарт" категория Н6, "Кубок Латины" категория Н4 и Н6. Антон Карпов так же стал лучшим в нескольких номинациях и категориях "Супер Кубок" - Н3 младшая группа,  "Медленный вальс" Н3 младшая группа и "Кубок Латины" Н3 младшая группа. Варвара Васина завоевала первые места в номинациях "Супер Кубок" Н3 старшая группа и "Кубок Латины" Н4 старшая группа. Екатерина Привалова стала золотым призером в номинациях "Супер Кубок" среди категории Н5 и "Кубок Латины" Н5. Победителем в номинации "Медленный Вальс" категории Н3 младшая группа стала Света Калабушкина, Ксения Степанова завоевала первое место в номинации "Кубок Стандарт" категории Н4, а обладателем золота "Кубка Стандарт" категории Н5 стал Николай Астахов. Все призеры награждены дипломами и медалями.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!