Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 4,9 м/с, Ю

60-летний юбилей Ожерельевского железнодорожного колледжа

В день торжества по случаю 60-летнего юбилея Ожерельевского железнодорожного колледжа актовый зал учебного заведения был переполнен. Помимо преподавателей и студентов праздничное мероприятие посетили представители администрации городского округа Кашира, депутат Московской областной Думы, представители Московского университета путей и сообщения, ветераны-железнодорожники, потенциальные работодатели учащихся.
Ожерельевский техникум железнодорожного транспорта был создан приказом Министерства Путей Сообщения СССР 28 декабря 1956 года, этому событию способствовала большая реконструкция, проводимая на ст. Ожерелье - был построен электрифицированный участок Ожерелье – Павелец на переменном токе. За годы существования учебное заведение достраивалось, модернизировалось: увеличивалось количество специальностей, а вместе с тем и число учащихся. В 2009 году Ожерельевский колледж железнодорожного транспорта был реорганизован путем присоединения к МИИТ. Колледж занимается подготовкой по специальностям: "Электроснабжение", "Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог", "Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство", "Экономика и бухгалтерский учет". На сегодняшний день из колледжа выпустилось более 80 тысяч специалистов.
С поздравлением и наилучшими пожеланиями к руководству учебного заведения обратился Глава городского округа Кашира Алексей Спасский и депутат Московской областной Думы Андрей Голубев. В юбилейном торжестве не оставили без внимания лучших педагогов, наставников и руководителей, отметив их заслуги грамотами, благодарностями и  подарками. Самые яркие и талантливые артисты городского округа порадовали всех собравшихся своими выступлениями.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий