Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
переменная облачность ветер 2,6 м/с, СЗ

"Ступени" Юрия Баютова

В Каширском краеведческом музее состоялось открытие художественной выставки члена Союза Художников России Юрия Баютова "Ступени", посвященной 40-летию творческой деятельности. "Ступени" включили в себя более 60 работ, отобранные самим автором по принципу наполненности духовностью и патриотизмом.
"В своих картинах я часто изображаю священников, родную Каширу и ее окрестности, - поделился с журналистами художник. - Из недавних моих работ – портрет-напоминание нашей землячки Антонины Назаровны Архангельской, который я писал почти 2 года. Почему именно «Ступени»? Здесь все просто. Это ступени развития моего мироощущения, связанные с духовностью и нравственностью".
Поздравить Юрия Николаевича с 40-летием творческой деятельности и открытием выставки пришли представители Каширского благочиния, администрации, художники из Зарайска, Ступина и Рязани, заслуженные артист Московской области Сергей Евдокимов, народный художник России Евгений Максимов, а так же родные и близкие для художника люди.
В благодарность за радушный прием Юрий Баютов вручил в дар музею свои работы - два портрета. Посмотреть выставку талантливого художника Каширы можно в часы работы музея до 1 марта.  

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий