Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
облачно с прояснениями ветер 2,2 м/с, ЮЗ

Женщина весны...

"Скромная, талантливая, искренняя", - именно так отзываются коллеги об известном акварелисте, секретаре Каширского товарищества художников имени Щавелина-Елисеева, о члене Творческого Союза художников России и Международного Фонда, оргкомитета традиционного Каширского «Рябинового фестиваля», кураторе конкурсов детского и юношеского творчества, председателе жюри многих конкурсов детского творчества, Людмиле Маковской.
В связи с прошедшим юбилеем художницы и началом весенней поры в филиале №4 детской библиотеки, расположенной в Кашире-1, состоялось торжественное открытие выставки Людмилы Маковской «Женщина весны». На выставке представлено более 30 работ художницы: "Коралловые бусы", "Майский сад", "Белые лилии", "Флоксы и дыня", Сирень в корзине", "Праздничный", "Тюльпаны", "Ирисы" и другие.

Многие годы Людмила Владимировна проработала педагогом, для многих став не просто учителем, но и наставником по жизни. Поздравить художницу с открытием юбилейной выставки пришли коллеги по цеху и истинные поклонники таланта Людмилы Маковской: члены Каширского объединения им. Щавелина- Елисеева, учащиеся художественного отделения Каширской школы искусств, художники из Зарайска и Ступина, бывшие ученики Людмилы Владимировны, друзья и родные. 

- Великолепная, обаятельная, чувственная, душевная, - именно такие слова звучали в этот день в адрес Людмилы Владимировны. Каждая работа художницы наполнена красками, жизнью и любовью.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Andre77 13 марта 2017 21:22
    Очень душевно!)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий