Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+7°
пасмурно ветер 4,8 м/с, В

Сотрудники каширского ТУ посетили музей-усадьбу Абрамцево

Работники Каширского территориального управления с семьями посетили музей-усадьбу Абрамцево. В погожий летний денек приятно было пройтись по заповедным местам, увидеть достопримечательности, прикоснуться к прошлому. Много впечатлений работники ТУ получили от посещения усадебного дома конца 18 века (был перестроен в 19 веке); людской, которая была построена в 1870-е годы; кухней (1870 г.), где представлена коллекция произведений русского народного творчества, мебель, резьба, предметы крестьянского быта. Побывали экскурсанты и в мастерской, построенной в 1873 году по проекту В.А. Гартмана, где экспонируются изделия абрамцевской керамической мастерской и произведения М.А. Врубеля.
Далее маршрут пролегал к сказочной «Избушке на курьих ножках», построенной по проекту В.М. Васнецова, и к церкви Спаса Нерукотворноог.Поездка получилась очень интересной. Работники теруправления не только ознакомились с достопримечательностями музея-заповедника, но и получили массу впечатлений и положительных эмоций.
Александр Митин, старший эксперт по ВР и работе со СМИ Каширского ТУ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий