Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+17°
пасмурно ветер 4,4 м/с, Ю

Каширяне два дня будут праздновать день рождение родного города

В преддверии празднования Дня города в окружной администрации состоялась пресс-конференция с заместителем главы города Светланой Зосимовой и начальником управления безопасности администрации г.о. Кашира Дмитрием Шпаковым.
Торжественные мероприятия будут проходить в течении двух дней. 28 июля праздник сосредоточится вокруг ДК им. Ленина- начнётся на площади перед домом культуры и завершится концертом и награждениями внутри.
Основное торжество состоится 29 июля. В субботу городские власти откроют сразу несколько значимых для каширян мест: памятник И.А.Двигубскому возле краеведческого музея, открытие аллеи городов-побратимов в городском парке, открытие уличной площадки перед Детско-юношеским центром.
Конечно же празднование не обойдётся без аттракционов, салюта и концерта с приглашением звёзд российской эстрады. Имя одного из звездных гостей известно- Юлия Чичерина, а вот второе - станет сюрпризом для каширян и гостей города, известно только, что это будет музыкальная группа. По словам Светланы Романовны " даже непогода не омрачит праздник", в случае дождя праздник переместится во дворец спорта "Юбилейный".
За правопорядком на праздничных мероприятиях будут следить порядком 250 представителей различных силовых структур.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий