Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
переменная облачность ветер 1,2 м/с, Ю

3 ноября в Тарасково бесплатно выступят звезды кино и театра

В деревню Тарасково в пятницу, 3 ноября заглянут известные артисты кино и театра. Областной проект «Наше Подмосковье» организовал серию концертов под названием «Наше Подмосковье – наше кино» по сельским Домам культуры, одним из которых был выбран Тарасковский. Местный Дом культуры вошел в число лучших муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений.

Начиная с 17:00 на сцену Тарасковского ДК выйдут народная артистка России Наталья Гвоздикова, заслуженные артисты России Эвклид Кюрдзидис и Оксана Сташенко, актриса Светлана Галка, актер и певец Эд Шульжевский и другие. Как говорится в официальном релизе, выступления артистов будут сопровождаться фрагментами из кинофильмов с их участием и кадрами из классики советского кино. У жителей Подмосковья появится уникальная возможность не только насладиться творческими номерами в исполнении любимых артистов, но и пообщаться со своими кумирами. Вход на мероприятие абсолютно бесплатный!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий