Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
пасмурно ветер 4,4 м/с, Ю

Расходы по доставке товаров в деревни Каширы частично компенсируют

На оказание услуг по доставке товаров гражданам, проживающих в сельских населенных пунктах городского округа Кашира с частичной компенсацией транспортных расходов, из бюджетов Московской области и городского округа выделено свыше 550 тысяч рублей. В ассортиментный перечень, подлежащий доставке, вошли как продовольственные, так и непродовольственные товары первой необходимости. Продуктовая часть включает в себя 18 наименования товаров – фасованных или в заводской упаковке. Среди них – хлеб и хлебобулочные изделия, крупа, бобовые, мука, сахар, соль кондитерские и макаронные изделия, чай, кофе, приправы, молоко и молочные продукты, масло сливочное, сыр, колбасные изделия, консервы, куры, рыба, безалкогольные напитки и прочие. В непродовольственную «корзину» были включены спички, стиральный порошок, мыло и чистящие средства.

Что касается получателей, то ими станут жители деревень Елькино, Ледово, Ледовские выселки, Стародуб, Верзилово, Злобино, Романовское, Руднево, Андреевское, Богатищево-Епишино, Воскресенское, Кореньково, Большое Ильинское, Бузаково, Глебово-Змеево, Гритчино, Завалье-1, Кишкино, Малое Ильинское, Пурлово, Острога и поселок станции Пчеловодное. Периодичность поставок в  месяц – не менее 8 раз. Чаще всего (16 раз) поставки должны осуществляться в Елькино, Ледово, Ледовские выселки, Стародуб, Злобино, Романовское, Руднево, Завалье-1, станцию Пчеловодное и Пурлово.

Согласно требованиям, все товары должны поставляться не менее чем с 80%-ным запасом срока годности, иметь действующие сертификаты и удостоверения качества.  


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий