Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
небольшой дождь ветер 2,1 м/с, С

Наркозно-дыхательный аппарат за 10,5 млн рублей установят в Каширской ЦРБ

Согласно информации, новое оборудование стоимость свыше 10,5 миллионов рублей будет приобретено за счет средств фонда обязательного медицинского страхования. Наркозно-дыхательный аппарат позволит применять анестезию для взрослых и детей от 2 кг, проводить анестезии по полузакрытому, открытому, закрытому контуру, включая вариант низкопоточной анестезии.  

Из преимуществ аппарата, который в ближайшее время поступит в распоряжение Каширской центральной районной больницы, называют, в том числе, возможность ручной вентиляции мешком, контролируемую и синхронизированную принудительную вентиляцию, самостоятельное дыхание под постоянным положительным давлением, автоматическую защиту от подачи гипоксической смеси пациенту с возможностью подключения резервного источника кислорода без отключения основного и прочие.  

Добавим, что в конце прошлого года около полутора миллионов рублей было выделено на поставку медицинского кислорода для нужд Каширской ЦРБ.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий