Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+2°
ясно ветер 2 м/с, С

Городской округ Кашира засияет новым светом

Работы по устройству линий уличного освещения пройдут на нескольких улицах Каширы, Ожерелья, поселках и деревнях городского округа. В последнее время многие наверняка успели заметить и оценить преимущество обновленного уличного освещения. Особенно в той части, что касается установки светодиодных энергосберегающих ламп уличных светильников.

В ближайшее время работа по обновлению освещения будет продолжена. Более 9 миллионов рублей предусмотрено на прокладку линий электропередачи значительной протяженности над землей, включая линии для железных дорог, и по их ремонту: в Кашире – по улице Вахрушева, улице Стрелецкой, в Ожерелье – улица Центральная и Цветочная. Общая протяженность линий составит около 2 километров.

Восемь с лишним миллионов рублей будет потрачено на выполнение работ в деревнях Тарасково (улица Кедровая, 0,8 км), Ледово (улица Прудовая, 0,7 км; улица Садовая, 0,7 км), поселках Большое Руново (Охотничья, 2,3 км) и Новоселки (улица Мичуринская, 1,7 км).

Также 5,1 миллионов рублей потратят на улучшения освещения в деревнях Барабаново (улица Центральная, 1,1 км), Топканово (улица Дачная – улица Заречная, 1,0 км) и поселке Зендиково (площадь за магазином «Пятерочка» - тротуар к остановке, 0,5 км; улица Строительная, 0,3 км). 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий