Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+2°
ясно ветер 3,6 м/с, ЮЗ

Одной из улиц в Кашире-2 присвоили официально утвержденное название

В целях упорядочения присвоения адресов земельным участкам и объектам недвижимости, было вынесено решение о присвоении названия одной из образованных ранее улиц на территории микрорайона Кашира-2. Речь идет о Временном поселке, который с недавних пор обзавелся официальным названием «улица Временный поселок» в квартале с кадастровым номером 50:37:0060602. Отделу архитектуры поручено внести изменения адресных данных объекта адресации в Федеральную информационную адресную систему.

Новоутвержденная улица располагается в нижней зоне Кашира-2, являясь ответвлением ул. Садовой в районе гаражного кооператива, и протянувшись вдоль Каширской ГРЭС. Как правило, понятие «Временный поселок» распространяется на жилье, которое в свое время возводилось как временное для строителей и работников каких-либо предприятий. К примеру, подобный был образован при строительстве Шатурской электростанции.    

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий