Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
облачно с прояснениями ветер 6,7 м/с, Ю

Одиннадцать мест складирования снега определены в Кашире

В городском округе Кашира определены 11 мест складирования снега, вывозимого с территорий и улиц муниципалитета. Мероприятия осуществляются в целях создания благоприятной дорожной обстановки и организации уборочных работ на территории округа в зимнее время. В список площадок вошли две территории в Кашире (ул. Строительная и ул. Путейская, вблизи дома №22), в Ожерелье – на ул. Строительная, вблизи дома №3, а также в поселке Богатищево, деревнях Горки, Каменка, Ледово, Барабаново, Корыстово, Колтово и Тарасково. Самые большие площадки из утвержденного списка расположены в деревнях Каменка, Ледово и поселке Богатищево. Их ориентировочная площадь составляет 9000 квадратных метров.

Сообщается, что организациям, осуществляющим зимнее содержание улично-дорожной сети и получившим согласование на складирование снега на участках, после снеготаяния поручено очистить закрепленную за ними территорию от мусора.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий