Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+8°
облачно с прояснениями ветер 5,5 м/с, ЮЗ

ФОК в Кашире-3 проходит процедуру приемки в Главстройнадзоре Московской области

В затянувшееся затишье в отношении новостей со стройплощадки и очевидные вопросы жителей, когда же, наконец, заработает физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, небольшую ясность внесла поступившая информация о рассмотрении разрешительных документов. Известно, что в данный момент ведется приемка данного объекта Главным управлением строительного надзора Московской области. Если проверка не выявит причин для отказа в приемке сооружения, то полученный акт о приемке является основанием для обращения в исполнительный орган власти за разрешением на ввод сооружения в окончательную эксплуатацию и постановки его на государственный учет.

В сообщении говорится, что ввод в эксплуатацию (получение разрешения) физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном, строительство которого началось без малого два года назад, планируется осуществить до 1 апреля 2018 года.       


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий