Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+14°
облачно с прояснениями ветер 7,6 м/с, Ю

10 объектов ввели в эксплуатацию с начала года в Кашире

Министерство строительного комплекса Московской области обнародовало обновленный перечень объектов строительства, на которые с начала 2017 года были выданы разрешения на ввод в эксплуатацию. Из 1050 объектов, наполняющих этот список, 10 были построены и введены в эксплуатацию на территории городского округа Кашира.

Первым из таких 28 февраля, согласно данным Минстроя, оказалась подъездная автомобильная дорога до садоводческого некоммерческого товарищества «Чернобылец» в районе деревни Якимовское, которая возводилась на средства столичного бюджета, а конкретнее – ГКУ «Развитие Московского региона».

Остальные объекты были построены на частные средства. Разрешения были выданы на ввод в эксплуатацию реконструированного нежилого здания под магазин на ул. Пионерская в Ожерелье; 10-этажного жилого дома на ул. Металлургов в Кашире (застройщик - ООО «Каскад-С»); здания предприятия розничной торговли на ул. Комсомольская в Кашире (на снимке ниже), торгово-досугового центра на ул. Ильича на станции Кашира; теплого склада на ул. Стрелецкой в Кашире.

Кроме того, несколько объектов ввели в эксплуатацию крупнейшие предприятия округа: ООО «Фрито Лей Мануфактуринг» (реконструированный склад картофеля, сырья и упаковки с расширением завода по производству соленых закусок и узел управления спринклерной системы пожаротушения завода), а также ООО «Агрокультура Групп» - тепличный комплекс площадью 30га и энергоцентр-ПС 220кВ «Сельская».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий