Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
пасмурно ветер 1,8 м/с, СВ

В Кашире приступили к реконструкции заброшенных коровников

Более 15 заброшенных молочных ферм планируется отремонтировать в течение года в Подмосковье, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области. В 10 районах обновление ферм уже началось.
«Реконструкция заброшенных молочных ферм – это первый показатель возрождения молочной отрасли. В Коломенском, Лотошинском, Ногинском, Наро-Фоминском, Раменском, Рузском, Сергиево-Посадском районах, в Луховицах, Чехове и Кашире идет активное технологическое обновление коровников», – рассказал министр Андрей Разин.
Заброшенных молочных ферм в Московской области около сотни - есть такие и на территории городского округа Кашира. Производство натуральной молочной продукции ведется у нас сегодня в большинстве своем силами частных фермерских хозяйств. Что же касается крупных заброшенных ферм, то их планируется реконструировать в течение нескольких лет. Согласно программе субсидирования молочных ферм, при их реконструкции возвращается до 50% затрат из регионального бюджета на покупку оборудования.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий