Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+18°
небольшой дождь ветер 5,6 м/с, Ю

Жасмин, сирень, дерен – какие деревья высадят в Кашире в рамках акции «Лес Победы»

Ежегодная акция по высадке молодых деревьев «Лес Победы» пройдет в городском округе Кашира в конце текущей недели – 12 мая в 11:00. Для озеленения нашего края, приуроченного к 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, заготовлено около 3,5 тысяч саженцев. На отведенных 50 площадках все желающие присоединиться к акции смогут посадить деревья и кустарники чубушника (жасмин), сирени, пузыреплодника, дерена белого, рябины, сосны, дуба. Саженцы украсят дворы городского округа, памятники героям войны скверы и парки.  

Центральной площадкой для проведения акции «Лес Победы», как сообщается, станет территория между домами по ул. Вахрушева, 14/3 и ул. Садовая, 28/2 в Кашире-2, где также будет работать точка питания.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий