Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
пасмурно ветер 3,7 м/с, Ю

«Ростелеком» 9 июня организует семейный праздник в Кашире-3 в честь Международного дня друзей

Сегодня, 9 июня в 16:00 компания «Ростелеком» в рамках акции «Возвращение Легенды» приглашает жителей Каширы вместе отметить Международный день друзей! Местом проведения семейного праздник на этот раз выбран двор между домами на ул. Ленина, д.3, д. 5/2 и ул. Победы, д. 11/2 (детская площадка) в микрорайоне Кашира-3. В программе обещают захватывающие конкурсы, занимательные викторины, полезные мастер-классы и соревнования. А еще гостей мероприятия ждут приятные подарки и призы.
Неделей ранее подобный праздник прошел на детской площадке во дворе ул. Новая, д.7а и д.9а и Меженинова, д.8. Детвора участвовала в веселых стартах, состязаниях юных футболистов, коммуникативном конкурсе, творческой мастерской, конкурсе хештегов и танцевальном флешмобе. А для взрослых была проведена увлекательная викторина по услугам связи.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий