Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
пасмурно ветер 1,9 м/с, ЮЗ

Официально: День молодежи в Кашире состоится в августе

Итак, праздник Дня молодежи в Кашире все-таки состоится. Он не отменен, точнее не исключен вовсе из программы мероприятий на этот год, а перенесен с запланированной даты 30 июня на 11 августа. Это будет вторая суббота третьего летнего месяца. Таким образом, в июле, уже после окончания чемпионата мира по футболу, каширян ждет один, но самый массовые праздник в году – День города. Насколько же видоизменится программа празднования Дня молодежи, и какой она предстанет к 11 августа, станет известно ближе к началу августа.

Напомним, что отмена Дня молодежи в Кашире и Ожерелье была связана с проведением футбольного чемпионата мира. Добавим, что празднования Дня молодежи в июне не состоится и в соседнем городе Ступино – он также был перенесен.    


Комментарии 1

  1. Офлайн
    Гость Александр
    Гость Александр 5 июля 2018 10:12
    -1
    Бред сумасшедшего. Маразм крепчает. В радиусе 100 км., от Каширы мероприятий чемпионата мира по футболу нет.  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий