Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
облачно с прояснениями ветер 5,4 м/с, ЮВ

ЦППК уточнила изменения в расписании электричек на время ремонта перегона Кашира – Ступино

В связи с проведением работ на перегоне Кашира – Ступино с 4 по 9 августа включительно корректируется расписание Павелецкого направления, о чем мы уже сообщали в конце июля. Накануне Цент[hide][/hide]ральная пригородная пассажирская компания обнародовала уточненное расписание с учетом изменений на указанный период.
4, 5, 6, 7, 8, 9 августа:
•6012 Узуново - Москва (Павелецкий вокзал) отменен на участке Узуново - Богатищево. Электропоезд отправится со станции Богатищево и далее проследует по обычному маршруту.
•6105 Москва (Павелецкий вокзал) – Кашира отменен на участке Жилево – Кашира. Электропоезд отправится из Москвы и проследует только до станции Кашира.
•6108 Кашира - Москва (Павелецкий вокзал) отменен на участке Кашира – Жилево. Электропоезд отправится со станции Жилево и далее проследует по обычному маршруту.
•6207 Москва (Павелецкий вокзал) – Ожерелье отменен на участке Ступино – Ожерелье. Электропоезд отправится из Москвы и проследует только до станции Ступино.
•6214 Ступино - Москва (Павелецкий вокзал) отменен на участке Ступино – Жилево. Электропоезд отправится со станции Жилево и далее проследует по обычному маршруту.
4-5 августа:
•6007 Москва (Павелецкий вокзал) – Узуново отменен на участке Жилево –Узуново. Электропоезд отправится из Москвы и проследует только до станции Жилево.
•6103 Москва (Павелецкий вокзал) – Кашира отменен на участке Ступино – Кашира. Электропоезд отправится из Москвы и проследует только до станции Ступино.
•6104 Кашира - Москва (Павелецкий вокзал) отменен на участке Кашира – Ступино. Электропоезд отправится со станции и далее проследует по обычному маршруту.
•6106 Кашира - Москва (Павелецкий вокзал) отменен на участке Кашира – Ступино. Электропоезд отправится со станции Ступино и далее проследует по обычному маршруту.
6, 7, 8, 9 августа:
•6107 Москва (Павелецкий вокзал) - Кашира отменен на участке Ступино – Кашира. Электропоезд отправится из Москвы и проследует только до станции Ступино.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий