Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
пасмурно ветер 3,8 м/с, Ю

Проекты портала kashira.ru стали лауреатами ежегодной премии «Наше Подмосковье»

На официальном сайте правительства Московской области сегодня опубликовано постановление «О присуждении ежегодных премий губернатора Московской области «Наше Подмосковье» в 2018 году». Нам особенно приятно отметить, что среди 2018-ти лауреатов со всего Подмосковья вторую премию в категории «Инициатива» удалось завоевать двум проектам сайта kashira.ru! Первый из них носит одноименное название «Информационный портал Кашира.ру». В его презентации мы постарались описать всю ту работу, которая была проделана по развитию и популяризации сайта и которая продолжается сейчас. Второй проект – под названием «Кашира в объективе» – также напрямую касается сайта, где в режиме реального времени осуществляется трансляция с камер видеонаблюдения. В большинстве своем – это центральные улицы, наиболее оживленные перекрестки, памятники, объекты спорта, парки, скверы, детские игровые площадки.

Мы благодарны всем, кто поддерживал нас и голосовал на этапе отбора! Обещаем и дальше работать над развитием сайта, его возможностей, системы онлайн-камер, радовать Вас свежими и актуальными новостями из жизни Каширы.

Полный список лауреатов премии «Наше Подмосковье» от городского округа Кашира будет опубликован на нашем сайте в ближайшее время.    


Комментарии 1

  1. Офлайн
    Бабуся 4 сентября 2018 21:13
    +1
    Молодцы, ребята! Так держать! Свою инициативу не надо прятать! Излишняя скромность порой вредит. Вы такое большое делаете! У вас и новости, и интервью, и статьи, и объявления, и афиши и т.д. Сколько людей воспользовались вашими услугами...! Проведён такой колоссальный труд!.. и затрата своих собственных средств ( сайт не имеет спонсирования), и работа, что называется "за спасибо" или, как говорится, на общественных началах. Пора и поддержать такую замечательную инициативу, где людям предоставляется свобода слова, свобода общения, любой человек может оставить свой комментарий , высказать своё мнение. Это сайт без политики, что очень важно. Хорошо, что в Кашире живут инициативные люди, преданные своей идее, бескорыстные, а главное, молодые! Спасибо вам, ребятки! Будьте здоровы!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий