Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
пасмурно ветер 1,8 м/с, СВ

Военно-исторический клуб «Штурм» из Каширы принял участие в ХХII Международном фестивале «Поле Куликово-2018»

Военно-исторический клуб «Штурм» из Каширы с 13 по 15 сентября принял участие в ХХII Международном военно-историческом фестивале «Поле Куликово-2018». Фестиваль прошел в деревне Татинки (Кимовский район) и на Красном холме Куликова поля (Куркинский район) в Тульской области и был посвящен 638 годовщине Куликовской битвы. За несколько дней до главных торжеств участники разбили шатры на берегу Дона у деревни Татинки. Фестивальная площадка находилась рядом с легендарными бродами, где переправлялись русские ратники по пути к месту сражения. В ходе трехдневной программы прошла реконструкция средневекового сражения, показательные выступления и соревнования конников, работали интерактивные площадки, в том числе, средневековое торжище, ремесляный посад, военно-исторические биваки, богатырская застава.
Как рассказали участники каширского клуба: «Нас было больше, чем обычно, но иных из тех, кого мы знаем, все же не хватало. Так что на следующий год зовем. Тем более, что все удалось на славу».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий