Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
облачно с прояснениями ветер 2,2 м/с, ЮЗ

Программа ремонта подъездов в Кашире: осталось около 50 из запланированных

В городском округе Кашира подходят к завершению практически все ремонтные кампании. Год на исходе, погода оставляет все меньше шансов увеличивать сроки сдачи объектов, что напрямую касается и ремонта подъездов. Согласно изначальным планам, в список на 2018 год были включены свыше 430 подъездов, из которых почти две трети пришлись на г. Каширу. В плане распределения обязанностей функции по ремонту разделили Управляющая компания Каширы и «Жилресурс», которые по состоянию на начало ноября подошли с несколько разными результатами. В «Жилресурсе» (зона ответственности – микрорайон Ожерелье, сельские поселения) на этой неделе отчитались о выполнении программы 2018 года в полном объеме, с опережением сроков. Отремонтировано 146 подъездов в Ожерелье и нескольких сельских населенных пунктах.
А вот Управляющая компания Каширы пока нагоняет обозначенные сроки, выходя на финальный этап ремонтов. По имеющимся данным, ей осталось отремонтировать около полусотни подъездов. Завершить все работы намечено до 1 декабря 2018 года. В подъезде на снимке – ремонт, проходящий в эти дни в подъезде одного из домов в верхней части Каширы-2.
Напомним, что в рамках ремонтной кампании в этом году проходит покраска стен, побелка, установка энергосберегающих светильников, изоляция проводов в короба, замена почтовых ящиков, окон, входных дверей и другие.
А в вашем подъезде проходил ремонт?

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Гость Александр
    Гость Александр 11 ноября 2018 21:35
    А вот в подъезде № 1 в доме № 5 по ул. Московская в г. Кашира в этом году то же проходил ремонт. При этом энергосберегающих светильников не установили и окна не меняли. Что деньги за эти работы в карман положили? И куда жаловаться? 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий